MIDI...7 heures l’heure du BERGER 2 plaques... - Lot 6 - Yann Le Mouel

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
MIDI...7 heures l’heure du BERGER 2 plaques métalliques - 23 x 30 cm et 15 x 24 cm - Assez bon état (manques, éclats, usures et salissures)
Mes ordres d'achat