ROMILLAT-POSTILLON-MOGANA-POSTILLON Plaque... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
ROMILLAT-POSTILLON-MOGANA-POSTILLON Plaque métallique - 34 x 24 cm - Assez bon état (manques, éclats, usures et salissures)
Mes ordres d'achat