DIVERS (12 affiches et affichettes)

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
AUFFRET-BLYWEERT (6 affichettes)-DUFY-GAUDET(2)-PICASSO-TRICOT Mourlot (copyright) et Divers imprimeurs - 70 x 50 cm et 50 x 35 cm (environ) - Non entoilées, bon état (rousseurs, traces de scotch, manques et petites déchirures)
Mes ordres d'achat