RONSARD (Pierre de).

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
RONSARD (Pierre de).
OEuvres. Paris : Gabriel Buon, 1571-1573. 5 volumes in-16 (sur 6). Reliures différentes : 4 en vélin, 1 en maroquin du XIXe siècle. Réunion de volumes des troisième et quatrième éditions.
Mes ordres d'achat