(GRAVURE). - Crucifixion. S.l., XIXe siècle.... - Lot 61 - Yann Le Mouel

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
(GRAVURE). - Crucifixion. S.l., XIXe siècle. — Gravure sur bois 300 x 203. Étui-boîte chagrin noir (Ateliers Laurenchet). Fac-similé du XIXe siècle d’une gravure sur bois allemande du XVe siècle représentant la Crucifixion, rehaussée à l’aquarelle. Trace d’humidité sur l’étui-boite et accroc au dos.
Mes ordres d'achat