HUYSMANS (J. -K).

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
HUYSMANS (J. -K).
À Vau l’Eau. Eau-forte de A.M. Lynen. Bruxelles, Kistemaeckers, 1882. in-12 (158x103). Percaline moutarde à la bradel, dos lisse. Couvertures conservées. [Pierson]. Édition originale enrichie d’un envoi autographe signé à Philippe Burty. Un coin émoussé. Cachet de la bibliothèque Julia Daudet.
Mes ordres d'achat