NOBUYOSHI ARAKI 1940

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
NOBUYOSHI ARAKI 1940
Manneken - Pis à la tête de fleur, ca. 1990. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos, encadré. 45,8 x 58 cm
Mes ordres d'achat