SAM HASKINS 1926 - 2009

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
SAM HASKINS 1926 - 2009
"Cowboy Kate", 1965. Tirage argentique d'époque, signé, titré et annoté "Ed. Prisma" à l'encre rouge, indications de maquette au crayon au dos. 36,4 x 15,1 cm Bibliographie: Sam Haskins "Cowboy Kate et autres histoires", Ed. Prisma, Paris, 1965, non paginé.
Mes ordres d'achat