JEAN - PIERRE FIZET

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JEAN - PIERRE FIZET
Naomie Campbell, «Bains Douches, Paris», 2002. Tirage argentique postérieur signé et numéroté «10/20» à l'encre sous l'image, tampon, titré et daté au crayon au dos. 31,5 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat