Lot 2
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de deux médailles "Eucharistie" anciennes en or 18K (750/oo) de plusieurs tons, monogrammées et datées au dos 1898 et 1902. Poids brut : 4,13 g.
Mes ordres d'achat