Lot 4
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche barrette ancienne en or jaune 18K (750/oo) de forme rectangulaire centrée d'un motif émaillé noir repercé de diamants taillés en roses sertis sur argent (800/o), elle retient en pendeloque un motif à l'identique serti d'un diamant taillé en rose couronnée. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat