Lot 5
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche Pendentif ronde en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une miniature figurant un buste de femme repercée de deux diamants taillés en roses, l'entourage à décor de volutes agrémenté de diamants taille ancienne et de petites perles probablement fines alternées. Époque XIX°. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat