Lot 6
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une perle probablement fine, entourée de saphirs ronds alternés de diamants taille ancienne. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat