Lot 8
170 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertis de deux perles de culture Mabé. Poids brut : 6,41 g.
Mes ordres d'achat