Lot 9
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) le plateau de forme Marquise pavé de diamants taillés en roses épaulé de motifs émaillés noirs (manques). TDD 55. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat