Lot 12
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dé à coudre ancien en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de motifs de palmettes ciselés. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat