Lot 13
350 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'un diamant taillé en rose couronnée serti clos sur paillon dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 59. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat