Lot 14
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague Jarretière anglaise en or jaune 18K (750/oo) agrémentée d'une ligne de diamants taille ancienne alternés de saphirs ronds. Dédicacée et datée 1910 à l'intérieur de l'anneau. TDD 51. Poids brut : 3,4g.
Mes ordres d'achat