Lot 17
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) à décor croisé ornée d'un diamant taille ancienne, d'un rubis et d'un saphir ronds. Poids brut : 3,06 g.
Mes ordres d'achat