Lot 18
350 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de grenats facettés en serti clos sur paillons. Travail Occitan. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat