Lot 21
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un motif floral en cheveux sous verre, l'entourage à décor émaillé noir et torsadé. Époque XIX°. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat