Lot 22
400 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet à deux rangs de perles de corail facettées, le fermoir ovale en or jaune ciselé, orné d'un camée sur corail, époque XIX° siècle. Poids brut : 27 g.
Mes ordres d'achat