Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une améthyste ovale repercée de la lettre "A" en or sertie de diamants taillés en roses, l'anneau porte une dédicace à l'intérieur et la date 22.07.19. TDD 55. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat