Lot 25
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une améthyste ovale repercée de la lettre "A" en or sertie de diamants taillés en roses, l'anneau porte une dédicace à l'intérieur et la date 22.07.19. TDD 55. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat