Lot 28
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boucles d'oreilles "Poissardes" en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de motifs floraux émaillés polychromes. Très légers manques et usures. Époque XIX°, poinçon "Tête de Cheval". Poids Brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat