Lot 29
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif "Croix" en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré, les extrémités des bras trilobées, elle est agrémentée d'un filet d'émail noir et centrée de quatre demi perles probablement fines. Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat