Lot 30
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo), le motif central ajouré centré d'une émeraude carrée à pans coupés entourée de diamants taille ancienne et taillés en roses. TDD 50. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat