Lot 31
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet ancien en en or jaune 18K (750/oo) à maillons ajourés ronds et à décor végétal finement ciselé agrémenté de satyres, de démons et de fées, il est agrémenté de cabochons de turquoise, de petits rubis et de diamants taillés en roses. Poids brut : 19,6 g.
Mes ordres d'achat