Croix Provençale ancienne en or jaune 18K... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Croix Provençale ancienne en or jaune 18K (750/oo) composée de motifs ronds festonnés ornés d'émail noir et centrés de diamants taillés en roses couronnées, la bélière agrémentée de diamants taillés en roses. Très légers accidents. Époque XIX°. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat