Lot 37
900 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif ancien en or jaune 18K (750/oo) figurant une rosace ajourée décorée de motifs émaillés noir (petits accidents) et centrée d'un important diamant taillé en rose couronnée dans un entourage de demi perles (un manque) et de diamants taillés en roses, il retient en pendeloque un élément trilobé ajouré agrémenté de diamants taillés en roses en pampilles. Poids brut : 20,2 g.
Mes ordres d'achat