Lot 39
5 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K (750/oo) composée de trois saphirs ovales et de deux diamants taille ancienne calibrant ensemble 1 carat environ. TDD 53. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat