Lot 42
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme navette serti de cinq diamants taille ancienne et de quatre rubis. TDD 53. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat