Lot 43
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier en or 9K (375/oo) et argent (900/oo) à maille forçat, le motif central agrémenté de diamants taillés en roses en serti clos, il retient en pampille une importante rose couronnée taillée en poire sertie sur paillon. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat