Lot 44
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Demi parure en or jaune 18K (750/oo) composée d'une paire de pendants d'oreilles et d'une broche pendentif à décor géométrique ajouré et ciselé en pointillés, ils sont agrémentés de demi perles fines et de liserés d'émail noir et sont centrés de profils de femmes émaillés polychromes. Portent le numéro 606A. Vers 1850. Poids brut : 24,2 g.
Mes ordres d'achat