Lot 46
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier collerette en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat, la partie centrale à motifs de roses agrémentée de demi perles en serti clos et d'une perle goutte en pendeloque. Poids brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat