Lot 48
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie d'une perle baroque très probablement fine, diamètre 12,5 mm x 11,9 mm, épaulée de lignes de diamants taille 8x8. TDD 54. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat