Coulant de sautoir en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 60 - Yann Le Mouel

Lot 60
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Coulant de sautoir en or jaune 18K (750/oo) figurant un trèfle à quatre feuilles centré d'une demi perle. Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat