Broche rosace en or jaune 18K (750/oo) ciselé... - Lot 71 - Yann Le Mouel

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche rosace en or jaune 18K (750/oo) ciselé ornée de diamants taillés en roses au centre une perle entourée de diamants taille ancienne. Peut se porter en pendentif. Époque XIX°. Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat