Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 73 - Yann Le Mouel

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet ancien en or jaune 18K (750/oo) à maillons rectangulaires ajourés centrés de fleurettes ciselées, il est agrémenté d'un motif rectangulaire à bords arrondis orné d'une miniature figurant un buste de femme de qualité dans un entourage de petites perles fines. Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat