Pendentif "Rosace" en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 75 - Yann Le Mouel

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif "Rosace" en or jaune 18K (750/oo) centré d'un diamant taillé en rose serti sur paillon, il est orné de motifs de rinceaux ajourés sertis de roses, il peut se porter en broche. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat