Collier en or gris maille forçat retenant... - Lot 79 - Yann Le Mouel

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier en or gris maille forçat retenant en son centre un diamant demi taille calibrant 0,90 ct environ en serti clos, Poids brut 3,8 grs
Mes ordres d'achat