TIFFANY & CO

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
TIFFANY & CO
Paire de pendants d'oreilles en or (750/oo) composés chacun d'une chainette retenant 3 diamants taille brillant en serti clos, claibrant au total 0,40 ct environ, Signée sur les poussettes , Dans leur écrin d'origine , Poids brut2 grs
Mes ordres d'achat