Bracelet en platine (850/oo) et or gris 18K... - Lot 98 - Yann Le Mouel

Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) composé de maillons articulés centrés de cabochons de saphirs en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant, ils sont intercalés de maillons cylindriques pavés de diamants taille 8x8 ornés aux extrémités de cabochons de saphirs et épaulés de diamants taille baguette. Poids total des diamants 5,50 carats environ. Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat