Bague asymétrique en platine (850/oo) agrémentée... - Lot 99 - Yann Le Mouel

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague asymétrique en platine (850/oo) agrémentée d'un motif géométrique serti de diamants taille 8x8 et centré d'une perle en goutte probablement fine. Époque Art Déco. TDD 54. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat