Bague ancienne en or gris 18K (750/oo), le... - Lot 100 - Yann Le Mouel

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague ancienne en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme navette ajouré et centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 2,10 carats (légères égrisures), l'entourage festonné de diamants taille ancienne en serti clos à graineti, les attaches finement travaillées diamantées. TDD 56. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat