Bague en or gris 18K (750/oo) sertie d'un... - Lot 105 - Yann Le Mouel

Lot 105
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,05 carats, couleur E, pureté SI1, sans fluorescence, épaulé de lignes de diamants taille brillant. La pierre est accompagnées de son certificat du HRD. TDD 52,5. Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat