STEPHANE Monte-Carlo

Lot 114
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 300EUR
STEPHANE Monte-Carlo
Montre de dame en or gris 18K (750/oo), les attaches et la lunette entièrement serties de diamants taille brillant et taille 8x8, cadran rond à fond gris signé (salissures et piqûres), mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir bloqué, ne fonctionne pas). Le bracelet à plaquettes articulées en or gris 18K (750/oo) lisse ; dans son écrin. Poids brut : 33,4 g.
Mes ordres d'achat