Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 117 - Yann Le Mouel

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) centrés de diamants taille ancienne calibrant chacun 0,30 ct environ entourés d'émeraudes calibrées. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat