Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat,... - Lot 122 - Yann Le Mouel

Lot 122
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat, centré d'un diamant taille brillant pesant 0,62 ct, couleur I, pureté VS1, en serti griffes. La pierre est accompagnée de son rapport d'analyse du LFG. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat