Pendentif en or gris 18K (750/oo) orné d'une... - Lot 126 - Yann Le Mouel

Lot 126
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) orné d'une plaque d'opale, la monture formée de deux lignes sinueuses et d'une étoile serties de lignes de diamants taille brillant. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille fantaisie. Poids Brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat