Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 127 - Yann Le Mouel

Lot 127
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) sertis de diamants taille brillant : 1 x 0,66 ct, couleur J, pureté VS2 et 1 x 0,73 ct, couleur J, pureté VVS2. Les pierres sont accompagnées de leur rapport d'analyse du LFG. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat